Team Women
|
|
1. |
ES MASSY NATATION ES MASSY NATATION |
équipe 1 |
5969 pts |
|
|
|
2. |
SN MONTGERON SN MONTGERON |
équipe 1 |
5691 pts |
|
|
|
3. |
CN VIRY-CHÂTILLON CN VIRY-CHÂTILLON |
équipe 1 |
5681 pts |
|
|
|
4. |
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
équipe 1 |
4873 pts |
|
|
|
5. |
CA ORSAY CA ORSAY |
équipe 1 |
4830 pts |
|
|
|
6. |
CN BRUNOY-ESSONNE CN BRUNOY-ESSONNE |
équipe 1 |
4499 pts |
|
|
|
7. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 1 |
4371 pts |
|
|
|
8. |
ES MASSY NATATION ES MASSY NATATION |
équipe 2 |
4083 pts |
|
|
|
9. |
CN VIRY-CHÂTILLON CN VIRY-CHÂTILLON |
équipe 2 |
3695 pts |
|
|
|
10. |
YERRES NATATION YERRES NATATION |
équipe 1 |
3402 pts |
|
|
|
11. |
SN MONTGERON SN MONTGERON |
équipe 2 |
3324 pts |
|
|
|
12. |
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
équipe 1 |
2752 pts |
|
|
|
13. |
YERRES NATATION YERRES NATATION |
équipe 2 |
2080 pts |
|
|
|
14. |
US RIS-ORANGIS US RIS-ORANGIS |
équipe 1 |
1816 pts |
|
|
|
15. |
CN BRUNOY-ESSONNE CN BRUNOY-ESSONNE |
équipe 2 |
1642 pts |
|
|
|
Team Men
|
|
1. |
CN VIRY-CHÂTILLON CN VIRY-CHÂTILLON |
équipe 1 |
4971 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+764pts) |
|
|
2. |
ES MASSY NATATION ES MASSY NATATION |
équipe 1 |
4595 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+771pts) |
|
|
3. |
CA ORSAY CA ORSAY |
équipe 1 |
4320 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+708pts) |
|
|
4. |
SN MONTGERON SN MONTGERON |
équipe 1 |
4058 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+739pts) |
|
|
5. |
YERRES NATATION YERRES NATATION |
équipe 1 |
3757 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+647pts) |
|
|
6. |
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS |
équipe 1 |
3529 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+640pts) |
|
|
7. |
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
équipe 1 |
3304 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+580pts) |
|
|
8. |
ES MASSY NATATION ES MASSY NATATION |
équipe 2 |
3255 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+570pts) |
|
|
9. |
CN VIRY-CHÂTILLON CN VIRY-CHÂTILLON |
équipe 2 |
3150 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+596pts) |
|
|
10. |
CN BRUNOY-ESSONNE CN BRUNOY-ESSONNE |
équipe 1 |
2833 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+650pts) |
|
|
11. |
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
équipe 1 |
2697 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+524pts) |
|
|
12. |
US RIS-ORANGIS US RIS-ORANGIS |
équipe 1 |
2616 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+504pts) |
|
|
13. |
YERRES NATATION YERRES NATATION |
équipe 2 |
1825 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+431pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
14. |
SN MONTGERON SN MONTGERON |
équipe 2 |
1521 pts |
|
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
15. |
YERRES NATATION YERRES NATATION |
équipe 3 |
337 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+83pts) |
|
|