Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
50 Papillon Dames Séries
5
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
50 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h17 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h31 -
100 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h46 -
50 Dos Dames Séries
5
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h53 -
50 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h05 -
100 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 51
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h26 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
11
séries
/ 56
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h48 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h52 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h08 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h13 -
50 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 47
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h25 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
12
séries
/ 57
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h41 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h50 -
50 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h59 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h07 -
200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h40 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h44 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h59 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion