Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h30 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h46 -
50 Brasse Dames Séries
11
séries
/ 42
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h05 -
50 Brasse Messieurs Séries
11
séries
/ 44
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h23 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h28 -
100 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Pap et 100 Dos
» 11h02 -
50 Nage Libre Dames Séries
11
séries
/ 44
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h18 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
12
séries
/ 48
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h36 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h52 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100 Br
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 14h50 -
4x50 Nage Libre Mixtes Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h01 -
50 Papillon Dames Séries
8
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h14 -
50 Papillon Messieurs Séries
8
séries
/ 32
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h25 -
100 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du relais et 100 NL
» 16h17 -
50 Dos Dames Séries
7
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h27 -
50 Dos Messieurs Séries
9
séries
/ 35
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 16h45
» 17h05 -
50 Brasse Dames Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 17h07 -
50 Brasse Dames Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h10 -
50 Brasse Dames Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h12 -
50 Brasse Dames Finale A Juniors 1 & 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h15 -
50 Brasse Dames Finale A Juniors 3 et avant
Cliquez pour consulter le programme
» 17h17 -
50 Brasse Messieurs Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 17h20 -
50 Brasse Messieurs Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h23 -
50 Brasse Messieurs Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h25 -
50 Brasse Messieurs Finale A Juniors 1 & 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h28 -
50 Brasse Messieurs Finale A Juniors 3 et avant
Cliquez pour consulter le programme
» 17h30 -
50 Nage Libre Dames Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 17h32 -
50 Nage Libre Dames Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h35 -
50 Nage Libre Dames Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h37 -
50 Nage Libre Dames Finale A Juniors 1 & 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h39 -
50 Nage Libre Dames Finale A Juniors 3 et avant
Cliquez pour consulter le programme
» 17h42 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 17h44 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h47 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h49 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors 1 & 2
Cliquez pour consulter le programme
» 17h51 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A Juniors 3 et avant
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Br et 50 NL
» 18h14 -
50 Papillon Dames Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 18h16 -
50 Papillon Dames Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h18 -
50 Papillon Dames Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h21 -
50 Papillon Dames Finale A Juniors 1 & 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h23 -
50 Papillon Dames Finale A Juniors 3 et avant
Cliquez pour consulter le programme
» 18h26 -
50 Papillon Messieurs Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 18h28 -
50 Papillon Messieurs Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h31 -
50 Papillon Messieurs Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h34 -
50 Papillon Messieurs Finale A Juniors 1 & 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h36 -
50 Papillon Messieurs Finale A Juniors 3 et avant
Cliquez pour consulter le programme
» 18h38 -
50 Dos Dames Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 18h41 -
50 Dos Dames Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h44 -
50 Dos Dames Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h46 -
50 Dos Dames Finale A Juniors 1 & 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h49 -
50 Dos Dames Finale A Juniors 3 et avant
Cliquez pour consulter le programme
» 18h51 -
50 Dos Messieurs Finale A Avenirs
Cliquez pour consulter le programme
» 18h53 -
50 Dos Messieurs Finale A Benjamins 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h56 -
50 Dos Messieurs Finale A Benjamins 2
Cliquez pour consulter le programme
» 18h59 -
50 Dos Messieurs Finale A Juniors 1 & 2
Cliquez pour consulter le programme
» 19h01 -
50 Dos Messieurs Finale A Juniors 3 et avant
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50 Pap et 50 Dos
Cérémonie protocolaire classement général meilleurs nageurs
Fin de la réunion