Equipe 1 |
BIGORRE Maxime (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
CAINAUD Cedric (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
FRANCOIS Flavien (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
KHOURI Giulio (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
LOTENBERG Rayane (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
METHIVIER Julien (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
PAYRARD Ulysse (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
QUIERTANT Yann (1989) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
ROCHER Romain (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
ZEINATY Thomas (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
BOUKHTOUCHE Sarah (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
CAINAUD Lucie (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
CIMKAUSKAS Shana (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
COUPLET Céleste (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
GRASSART Alexandra (1978) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
MAYER KUSTERER Ambre (1992) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
SAIDJ Feryel (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
SULTAN Laura (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
TABIASCO Gabrielle (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
ZAHI Asma (2002) TUN |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
Equipe 2 |
BEN MANSOUR Ghassen (1985) TUN |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
BONHOMME Raphael (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
COISNON Hugo (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
CRASSOUS Thibaut (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
FALCONE Alessio (1992) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
HIRACHE Aymane (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
KOHLER Charles (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
MARINIER Thibault (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
PARKER Ethan (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
VINCENT Mathis (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
BASSET Victoria (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
BATISTA Isabelle (1967) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
BOULAOUED Calie (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
CORREIA Jeanine (1965) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
DETAIS Valerie (1971) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
EL BOUKHARI Rita (1989) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
GAILLARD Emilie (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
JAMES Audrey (1986) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
MUNKHTUR Altaina (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
SULTAN Nour (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
Equipe 3 |
BARKIAN Cyril (1992) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
CHRISTIANY Xavier (1970) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
DENIS Maxime (1990) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
FALK Jonathan (1977) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
GUILMOTO Jérôme (1981) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
JEZIC Boris (1963) USA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
PEREIRA DOS SANTOS Eurico (1970) POR |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
ROLLAND DE RAVEL Didier (1970) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
SIBIRIL Laurent (1976) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
TROYAS Michel (1978) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
AMROUS Serine (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
BOUKHARI Sarah (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
DARTY Laura (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
DAVID Marie (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
DEBUREAUX Christelle (1970) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
IBANEZ Marie-Charlotte (1993) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
INCAGNOLI Chloé (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
JANIN Mathilda (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
SIMON Christine (1974) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
TABIASCO Alexandra (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
Equipe 4 |
BERTIN Thierry (1972) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
BOZON Olivier (1976) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
BUFFAUMENE Nael (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
COMBALUZIER Côme (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
ECHALARD Ludovic (1978) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
GAILLARD Charles (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
MOUCHIKHINE Vincent (1989) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
NAQUET Jules (1988) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
TAILLEFER Boris (1982) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
THUILIERE Pierre (1964) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
Equipe 5 |
BIROTHEAU Ludovic (1972) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
BON DJEMAH Gabin (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
CLICHY Arnaud (1977) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
DETAIS Laurent (1966) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
DJADLI Zindine (1967) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
FRANÇOIS Sacha (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
KHOURI Giovanni (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
MESMIN Ethan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
SCIORTINO Antoine (1979) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
VALLUIS Alexandre (1973) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
VINCENT Hugo (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |