Equipe 1 |
ABRIC Benjamin (1985) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
CANTRELLE Gilles (1990) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
DAVID Jêrome (1985) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
FARHAT Malik (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
LEFEBVRE Hugo (1991) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
MOREAU Nicolas (1985) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
NOGATCHEWSKY Erwan (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
PETIT Sylvain (1991) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
ROSPARS Yann (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
VICEL Hugo (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
AMROUCHE Meissa (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
BARRIER Clara (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
CHIBOUST Christel (1990) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
DELAVANNE Marthe (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
DELAVANNE Zoé (1998) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
HUMBERT Celia (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
LEGLAIVE Victoire (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
RIBAL Philomene (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
SCOTTO Alice (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
SCOTTO Lucie (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |