Equipe 1 |
ALLAL Fares (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
ALLAL Nail (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
BEKKA Rayane (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
BENNADJI Aimen (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
FOURNIER Florian (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
LEMIERE-MAC DOUGLAS Adam (1998) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
OUAZENE Manil (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
PRUGNON Cédric (1984) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
SEBILLE Mehdi (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
THOMAS Mathieu (1990) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
BAUDRY Andréa (1991) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
BLIAH Yaelle (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
BOUTON Severine (1970) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
CHAILLAND Zoe (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
CHOLLEY Morgane (1987) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
DIAS DE SOUSA Amandine (1996) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
DINANE Jessy (1987) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
DOMENECH Victoire (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
NEROZZI Paloma (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
ROUX Amandine (2000) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x100 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |