Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h05 -
50 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h12 -
50 Papillon Messieurs Séries
8
séries
/ 30
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h23 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h31 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h36 -
50 Dos Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h40 -
50 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h45 -
100 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 34
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
10
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h25 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h29 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h35 -
50 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h43 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h51 -
100 Dos Dames Séries
6
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h04 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h10 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h35 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h56 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h17 -
100 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h26 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h41 -
50 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h55 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
12
séries
/ 46
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h10 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h37 -
100 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h56 -
200 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h15 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion